Санкт-Петербург,
ул. Савушкина 36
8 (812) 431-16-23
8 (999) 669-86-27
E-mail: style@bpks.ru
 
 
 
Новинка! Caviar Finishing Spray для укладки мечты

Всем женщинам, которые когда-либо использовали пену для укладки, лаки, спреи, фены или плойки, известно, что компоненты, использующиеся для моделирования прически и ее последующей фиксации, очень вредят волосам. Более того, они изменяют структуру волоса не в лучшую сторону, в результате чего волосы становятся тусклыми, ломкими, безжизненными.

Именно поэтому опытные стилисты салона Avant...Apres рекомендуют подобрать для повседневной укладки более щадящие и, скорее, ухаживающие средства. Одним из таких средств и является сухой спрей Альтерна.

Как использовать Alterna Caviar Finishing Spray?

Одним из главных критериев хорошей укладки является ее естественность. Для достижения такого эффекта топ-стилисты очень часто используют комбинацию сухого шампуня и лака для волос. Сегодня оба этих продукта объединило в себе косметическое средство Alterna Caviar Anti-Aging Perfect Texture Finishing Spray.

Использовать спрей можно в любое время — как только Вы решили сделать прическу, придав волосам легкую текстуру и живой объем. Продукт применяется для всех типов волос, его также можно наносить на мокрые или только что высушенные феном волосы. В отличие от лака для волос, спрей не утяжеляет волосы, а также не оставляет белых следов на коже головы, как в случае с сухим шампунем.

К неоспоримым преимуществам спрея Alterna Caviar Finishing Spray можно отнести еще несколько пунктов:

  • не склеивает и не утяжеляет волосы;
  • нет ощущения слипшихся и склеенных волос;
  • не спутывает волосы;
  • не оставляет белых следов на коже и одежде;
  • экономичность использования.

Состав спрея Caviar Finishing

В состав спрея входит так много полезных веществ, что сомневаться в его эффективности не приходится. Омега-3, С22 и различные жирные кислоты активно борются с обезвоживанием кожи головы и волос, а также повышают эластичность, придают мягкость и насыщают волосы жизненной силой. В то же время комплекс против старения волос и энзимотерапевтический комплекс в сочетании с витамином С, экстрактом морского шелка и экстрактом черной икры помогают смягчить кутикулу волоса, тем самым позволяя ему интенсивнее усваивать активные и питательные ингредиенты.

При использовании Caviar Finishing Spray у Вас получится отличная пышная прическа, которая будет вызывать истинное восхищение у окружающих. Ведь волосы женщины — это ее особое оружие.

Где купить Alterna Caviar Finishing Spray?

В студии стиля Avant...Apres работают первоклассные мастера, которые не только проведут различные процедуры по уходу за кожей лица и тела на высшем уровне, но и проконсультируют Вас по имеющейся продукции, подобрав необходимый комплекс процедур.

Купить Alterna Caviar Anti-Aging Perfect Texture Finishing Spray или любое другое средство из линейки профессиональных косметических средств Alterna Вы можете в студии стиля Avant...Apres.

Режим работы
 
Понедельник 10-22:00
Вторник 10-22:00
Среда 10-22:00
Четверг 10-22:00
Пятница 10-22:00
Суббота 10-22:00
Воскресенье 10-22:00
 

Онлайн запись в салон
Группа ВКонтакте
Оставить отзыв