Санкт-Петербург,
ул. Савушкина 36
8 (812) 431-16-23
8 (999) 669-86-27
E-mail: style@bpks.ru
 
 
 
Эксклюзивные украшения

Специалисты студии красоты Avant...Apres очень ценят счастливые глаза своих клиентов. Поэтому для того, чтобы посетительницы салона оставались еще более довольными, чем обычно, студия красоты Avant...Apres открыла для себя новое направление — теперь каждый посетитель может приобрести эксклюзивные испанские украшения.

Почему именно испанские украшения?

Все очень просто — женщины любят красивые вещи, а Avant...Apres любит радовать своих клиентов и подчеркивать утонченность своих клиенток. В том числе и с помощью авторских украшений Numero 3 и Ciclon, производители которых любят такие материалы, как серебро и кожа. В результате такого всеобщего настроя, теперь в салоне Avant...Apres Вы можете увидеть стенд с выполненными вручную испанскими украшениями.

Чем хороши серебряные украшения?

Прежде всего, серебряные украшения прекрасно сочетаются практически с любой одеждой. К тому же, некоторые драгоценные камни могут сосуществовать только в серебряном обрамлении, а украшения, выполненные из этого металла, не теряют первоначального внешнего вида и не требуют сложного ухода. Конечно, нельзя забывать о том, что серебро — это металл, обладающий сильным бактерицидным эффектом и потому часто использующийся в медицине.

Чем хороша натуральная кожа?

Во-первых, кожа — это благородный материал, который полюбился человеку из-за таких своих характеристик, как прочность, мягкость, блеск и эластичность, Конечно, применение этого материала также возможно при создании украшений, о чем и подумали производители Numero 3 и Ciclon. Прочность и мягкость играют большую роль для качества украшений, а эластичность и блеск для их внешнего оформления.

Где купить эксклюзивные украшения из серебра и кожи?

Конечно, в Avant...Apres!

Опытные специалисты студии красоты Avant...Apres обязательно подберут те украшения, которые подойдут именно Вам. После того, как Вы закончите с прической и маникюром, не забудьте обратить внимание на эксклюзивные украшения, ведь, как известно, утонченность и красота — в деталях.

        

Режим работы
 
Понедельник 10-22:00
Вторник 10-22:00
Среда 10-22:00
Четверг 10-22:00
Пятница 10-22:00
Суббота 10-22:00
Воскресенье 10-22:00
 

Онлайн запись в салон
Группа ВКонтакте
Оставить отзыв