Санкт-Петербург,
ул. Савушкина 36
8 (812) 431-16-23
8 (999) 669-86-27
E-mail: style@bpks.ru
 
 
 
Новинка! Интенсивное увлажняющее молочко для волос от Alterna

Alterna Caviar Milk — это новое средство по уходу за волосами от линейки Alterna, которое создано специально для того, чтобы увлажнять и питать Ваши волосы, делая их невероятно мягкими, гладкими и шелковистыми.

Способ применения Anti-Aging Replenishing Moisture Milk: используется в качестве спрея-кондиционера для волос, распыляется на чистые влажные волосы. Для средних и толстых волос подойдет в качестве дополнения к основному кондиционеру, в случае с тонкими волосами может полностью заменить кондиционер. После распыления необходимо уложить волосы, и тогда Ваша прическа будет аккуратной и легкой.

Как действует молочко для волос?

Anti-Aging Replenishing Moisture Milk предназначен для постоянного применения и для любого типа волос. Особенно Moisture Milk подходит для сухих и ломких волос с выраженными признаками старения: волосы становятся безжизненными, тусклыми, обезвоженными, теряют свою силу.

Особенности действия молочка для волос от Alterna:

  • проникает вглубь волоса, восполняет недостоющий запас влаги;
  • делает волосы более эластичными;
  • заботится об их защите от неблагоприятных погодных условий;
  • буквально изнутри наполняет волосы блеском.

Основными компонентами, входящими в состав молочка, можно считать:

  • комплекс Age-Control от Alterna, включающий в себя экстракт черной икры, витамин С и цитокины;
  • Color Hold — еще один запатентованный комплекс от Alterna, защищающий волосы от вредного воздействия как натуральных, так и искусственных источников света;
  • технология Seasilk и входящие в комплекс составляющие, которые заботятся о мягкости и увлажненности волос;
  • витамин С, препятствующий повреждению волос.

Все продукты Alterna содержат в себе органические компоненты, которые по-возможности заменяют собой химические составляющие в целях изготовления продукции наилучшего качества.

Где опробовать и как купить?

Alterna Caviar Milk используется в некоторых процедурах салона Avant...Apres, поэтому перед покупклй Вы можете оценить его действие непосредственно на себе. Купить Replenishing Moisture Milk от Alterna Вы также можете в студии стиля.

Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать и остальные средства линейки косметических продуктов Alterna, в том числе Caviar Anti-Aging Perfect Texture Finishing Spray и CAVIAR Repairx Lengthening Hair Scalp Elixir — тоже новинки-представители Alterna.

Alterna Caviar Milk непременно поможет Вам в уходе за волосами, а также обеспечит потрясающую укладку: здоровые, сильные, сияющие изнутри волосы станут Вашей особенно гордостью.

Режим работы
 
Понедельник 10-22:00
Вторник 10-22:00
Среда 10-22:00
Четверг 10-22:00
Пятница 10-22:00
Суббота 10-22:00
Воскресенье 10-22:00
 

Онлайн запись в салон
Группа ВКонтакте
Оставить отзыв