Санкт-Петербург,
ул. Савушкина 36
8 (812) 431-16-23
8 (999) 669-86-27
E-mail: style@bpks.ru
 
 
 
Новые неординарные лаки

Представляем Вам Uslu Airlines — культовый немецкий косметический бренд!

В названии бренда — фамилия одного из основателей, а также слово Airlines — Авиалинии. Почему? Потому что каждый оттенок назван по международному буквенному коду какого-либо аэропорта. Это интереснейшая игра в цвета и ассоциации, есть лаки с названиями аэропортов крупнейших городов, а есть лаки, благодаря которым можно расширить свои знания географии. Цвета Uslu Airlines называются направлениями (destinations), а палитра лаков — картой полётов.

Все лаки относятся к категории «5-free nail polish» (не содержат: дибутилфталат, толуол, формальдегид, формальдегидные смолы, камфору). Идеальное покрытие, быстрое высыхание и стойкость до 10 дней. Безопасный состав очень важен. Но ещё важнее — уникальные, неповторимые, сложные оттенки. Палитра, то есть карта полётов радует — хочется разделиться на много частей и отправиться сразу по всем направлениям.

Uslu Airlines создаёт лимитированные коллекции — совместные проекты с другими брендами. Например, их коллаборациям с Nike и Reebok (в них выходили одновременно лаки и кроссовки), а недавно Uslu объединился с Adidas, чтобы повторить классический синий цвет Adidas в лаке для ногтей. Бренд Uslu «дружит» не только с модными брендами, но и с знаменитыми магазинами и гостиницами, с музыкантами и художниками-графитчиками

Бренд Uslu Airlines — признанный лидер, современный, задающий тенденции

Режим работы
 
Понедельник 10-22:00
Вторник 10-22:00
Среда 10-22:00
Четверг 10-22:00
Пятница 10-22:00
Суббота 10-22:00
Воскресенье 10-22:00
 

Онлайн запись в салон
Группа ВКонтакте
Оставить отзыв