Санкт-Петербург,
ул. Савушкина 36
8 (812) 431-16-23
8 (999) 669-86-27
E-mail: style@bpks.ru
 
 
 
Новинка! Lengthening Elixir для создания длинных и сильных волос

CAVIAR Repairx Lengthening Hair Scalp Elixir — это новый продукт линейки Alterna, и теперь  Вы можете приобрести его в студии стиля Avant...Apres. CAVIAR Repairx Lengthening Hair Scalp Elixir разработан специально для того, чтобы сделать Ваши волосы еще более длинными, сильными, шелковистыми и красивыми.

Какую проблему поможет решить CAVIAR RLHSE?

Lengthening Elixir предназначен для частого применения, помогает волосам оставаться здоровыми, питает кожу головы, а также заботится о кончиках волос. Lengthening Elixir непременно понравится тем, кто хочет отрастить длинные волосы, но сталкивается с проблемой их преждевременной ломкости. Теперь длинные и красивые волосы — это не далекая мечта, а доступная реальность.

К тому же CAVIAR Repairx Lengthening Hair Scalp Elixir займется увлажнением Ваших волос, а также поможет Вам сохранять их не только сильными и здоровыми, но и мягкими.

Применение Lengthening Elixir

Как и у большинства средств по уходу за волосами, ничего сложного в технике использования элексира нет. Вам достаточно просто нанести средство на влажные, слегка подсушенные полотенцем волосы и, стараясь равномерно, распределить его по всей длине волос. Смывать Lengthening Elixir не нужно.

Обязательно ознакомьтесь с составом эликсира, ведь он неминуемо впечатлит Вас. Ведущими ингредиентами средства считаются:

  • соединения протеинов: обеспечивают глубокое проникновение в поврежденные участки волос, а затем достраивают их на молекулярном уровне;
  • целый комплекс компонентов, направленный против старения волос: защищает как от естественного старения, так и от вредных воздействий окружающей среды;
  • экстракт икры: отвечает за мягкость Ваших волос;
  • витамин С: усиливает блеск Ваших волос;
  • экстракт морского шелка: питает, увлажняет и наполняет волосы жизненной энергией;
  • энзимотерапевтический комплекс: отвечает за активное усвоение остальных компонентов.

Где и как купить  Lengthening Elixir?

Конечно, в Avant...Apres! Помните, что в студии стиля Вы можете не только посещать процедуры, но и приобретать косметические средства, используемые в них, для самостоятельного применения дома. Эксклюзивные предложения от партнеров салона  Avant...Apres непременно обрадуют Вас и Ваших близких, которым Вы презентуете нежные средства по уходу за волосами, лицом, телом или ногтями. Ведь как приятно после расслабляющего массажа или планового окрашивания вернуться домой не с пустыми руками, неправда-ли?

Купить CAVIAR Repairx Lengthening Hair Scalp Elixir или любое другое средство из линейки косметических продуктов Alterna Вы всегда можете в студии стиля  Avant...Apres.

Режим работы
 
Понедельник 10-22:00
Вторник 10-22:00
Среда 10-22:00
Четверг 10-22:00
Пятница 10-22:00
Суббота 10-22:00
Воскресенье 10-22:00
 

Онлайн запись в салон
Группа ВКонтакте
Оставить отзыв