Санкт-Петербург,
ул. Савушкина 36
8 (812) 431-16-23
8 (999) 669-86-27
E-mail: style@bpks.ru
 
 
 
Мультивитамины Ортомол

Витаминно-минеральные комплексы Orthomol, что это такое?

Витаминно-минеральные комплексы — это специальные добавки, имеющие вид таблеток, капсул, порошка, жидкости и другие формы распространения, действие которых направлено на улучшение общего состояния здоровья различных социальных групп, отличающихся между собой по возрасту, полу и типу деятельности. К примеру, такими социальными группами можно назвать детей, спортсменов, беременных и просто женщин, мужчин, пожилых людей. Действующими веществами таких биологически активных добавок (БАДов) являются витамины, минералы и другие вещества, объединенные в специальную форму взаимодействия: например, селен, медь, цинк, магний, железо, Q-10, Омега-3,6,9, а также витамины группы В, С, и Е.

Витаминно-минеральные комплексы Orthomol и их особенности

БАДы не являются лекарственным препаратом, а потому могут распространяться не только в аптечных пунктах. К тому же, Вы можете столкнуться с широким разбросом цен в категории товаров, которые обозначены как пищевые добавки. Именно поэтому важно понимать следующие особенности витаминно-минеральных комплексов:

— добавки предназначены для оптимизации работы организма, поддержания иммунитета и наиболее правильного баланса поступающих веществ. Конечная цель работы препарата — это достижение идеальной пропорции содержания в организме необходимых витаминов, минералов и других микроэлементов, а вместе с тем профилактика болезней и любых других отклонений от норм работы организма. Вы смело можете приобрести витаминно-минеральные комплексы Orthomol в салоне Avant...Après, потому что они не содержат вредных веществ и не являются гормональным препаратом, то есть совершенно не могут навредить Вашему здоровью;

— конечно, каждая биологически активная добавка содержит примерно одинаковый набор веществ, однако самое главное в создании комплексов отнюдь не состав, а способ его подачи: необходимо правильно создавать форму распространения тех или иных витаминов и минералов, чтобы они имели возможность беспрепятственно усваиваться организмом, не мешая при этом друг другу. Именно поэтому и существуют пищевые добавки разных ценовых категорий, отличающиеся между собой технологиями производства;

— для того, чтобы достичь ожидаемого эффекта, следует четко следовать рекомендациям производителя по приему витаминно-минеральных комплексов. Общеизвестный режим приема добавок выглядит так: через каждые 1-2 месяца необходимо делать перерыв для того, чтобы позволить организму самому выделять из пищи необходимые витамины и минералы. Такая периодизация позволяет поддерживать желаемое состояние тела человека.

Где купить витаминно-минеральные комплексы Orthomol?

Конечно, в Avant...Après! Салон поддерживает распространение витаминно-минеральных комплексов Orthomol, потому что совершенно уверен в его качестве. Положительные отзывы клиентов, которые приобрели какой-либо из видов добавок Orthomol, помогут еще нерешившимся последовать их примеру. Попробуйте витаминно-минеральные комплексы Orthomol: приобретайте их в салонах Avant...Après и наслаждайтесь полученным здоровьем, бодростью и сиянием изнутри.

Режим работы
 
Понедельник 10-22:00
Вторник 10-22:00
Среда 10-22:00
Четверг 10-22:00
Пятница 10-22:00
Суббота 10-22:00
Воскресенье 10-22:00
 

Онлайн запись в салон
Группа ВКонтакте
Оставить отзыв