Санкт-Петербург,
ул. Савушкина 36
8 (812) 431-16-23
8 (999) 669-86-27
E-mail: style@bpks.ru
 
 
 
Уникальное восстановление волос

Волосы стали тусклыми и ломкими? Кончики волос секутся и спутываются? Эксперты по красоте Avant...Apres знают, как это исправить! Поможет в этом кератиновая биоревитализация — первая программа восстановления поврежденных и хрупких волос с помощью кератинового филлера и гиалуроновой кислоты.

Почему стоит сделать кератиновую биоревитализацию?

Огромное количество причин может привести к повреждению волос, потере ими блеска и насыщенности цвета, а также обезвоживанию. Химические ингредиенты шампуней и других средств по уходу за волосами, частая тепловая обработка, неблагоприятное влияние солнечных лучей могут оказать самое губительное воздействие. Справиться с этими трудностями помогает процедура кератиновой биоревитализации.

За счет использования кератинового филлера и гиалуроновой кислоты при биоревитализации волосы насыщаются кератином, приобретают естественный цвет и объем, становятся более гладкими и послушными. Гиалуроновая кислота эффективно справляется с обезвоживанием волос, обеспечивая их интенсивную гидрацию.

Кератиновая биоревитализация: отзывы о процедуре

Многие посетители студии стиля Avant...Apres по достоинству оценили преимущества кератиновой биоревитализации. Самые взыскательные красавицы подчеркивают моментальный эффект от процедуры, восхищаются красотой и природным блеском своих волос. Процедура кератиновой биоревитализации в салоне Avant...Apres может стать настоящим подарком для Вас, ведь забота о здоровье своих волос — дело не только полезное, но и приятное!

Режим работы
 
Понедельник 10-22:00
Вторник 10-22:00
Среда 10-22:00
Четверг 10-22:00
Пятница 10-22:00
Суббота 10-22:00
Воскресенье 10-22:00
 

Онлайн запись в салон
Группа ВКонтакте
Оставить отзыв